Яндекс рейтинг 5.0
40 решений для ваших клиентов от банков и МФО за 3 минуты

Сервис рассрочки для онлайн-школ, экспертов и блогеров

Банковская рассрочка для ваших клиентов в России, Республике Беларусь, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане в режиме одного окна.
Уже подключены более 11000 партнеров

Подключить сервис рассрочки
Подключим за 57 минут
Яндекс рейтинг 5.0
40 решений для ваших клиентов от банков и МФО за 3 минуты

Увеличиваем прибыль онлайн-школ и экспертов до 270%

Сервис рассрочки для ваших клиентов в России, Республике Беларусь, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане.
ТОПовый партнер для экспертов, блогеров и онлайн-школ!
Уже подключены более 11000 партнеров

Подключить сервис рассрочки
Подключим за 57 минут

Рассрочка для онлайн-школ в Казахстане

Жители Казахстана могут воспользоваться услугой подключения  рассрочки через группу компаний «Ресурс Развития» в следующих банках:

  • Centercredit Bank
  • Kaspi Bank
  • Home Credit Bank
  • Halyk Bank

Жители РФ могут оформить рассрочку на курсы казахских онлайн-школ  через группу компаний «Ресурс Развития» в режиме одного окна через 12 банков и МФО: МТС, ОТП, Совком, Почта Банк, Ренессанс, Кредит Европа Банк, МФО Квику и другие.

Для подключения необходимо подать заявку на нашем сайте и оставить свои контакты для удобного взаимодействия с персональным менеджером. Подключение осуществляется за 60 минут.

Подключить сервис

Увеличивай прибыль своей онлайн‑школы с помощью удобной рассрочки и приема платежей

В течение 15 минут с вами свяжется персональный менеджер, если вы заполняете заявку с 9:00 до 18:00 мск.

Работаем с лидерами - создаём новых лидеров

Почему выбирают нас лидеры рынка

Спасаем запуски от провалов

Ежедневно помогаем увеличить прибыль более 11 000 онлайн-школам и экспертам

Смотреть все

Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.