С 15 по 16 июня в Санкт-Петербурге прошла масштабная конференция Белая конфа про «белое» онлайн-образование под лозунгом “без обмана и манипуляций”, участие в которой мы с удовольствием приняли и хотим поделиться с Вами инсайтами!
Цель организаторов конференции — собрать единомышленников, ценящих принципы 'этичного образования'. Это событие стало площадкой для тех, кто стремится к прозрачности и честности на рынке образовательных услуг. Среди участников были и те, кто уже демонстрирует высокие стандарты, производя качественные образовательные продукты, вопреки распространенному мнению о том, что каждый новый курс — это обман.
«Редко удается найти место, где одновременно собираются представители всех направлений онлайн-образования, а мы присутствовали и видели все это сами: методологи, кураторы, эксперты, владельцы онлайн-школ, маркетологи и продюсеры — все ключевые игроки рынка были собраны в одном месте” — РОП ГК Ресурс Развития, Павел Кишкинев
Для нас крайне приятно было видеть вас, наши уважаемые партнеры, с которыми мы работали, работаем и будем работать! Очень ценно видеть, как мы все растем и развиваемся вместе, стремясь к новым высотам в онлайн-образовании, — СЕО ГК Ресурс Развития Алексей Деревянкин.
Хотите быть в числе лучших в инфобизнесе и увеличивать продажи? Подключайте рассрочку в ГК Ресурс Развития